Stickman Party: Игры на 1 2 3 4 игрока бесплатно

Stickman Party: Игры на 1 2 3 4 игрока бесплатно [мод: бесплатные покупки] 2.3.8.3

Stickman Party: Игры на 1 2 3 4 игрока бесплатно 1325 4.12
1325 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Playmax Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stickman Party: Игры на 1 2 3 4 игрока бесплатно – уникальная аркада для любителей знаменитых Стикменов от компании Playmax Game Studio.

Вы можете весело провести время с друзьями, играя на одном устройстве: планшете или телефоне, в самые популярные игры. Морской бой, футбол 1х1 и 2х2, танчики, гонки на маленьких болидах, столкновения Стикменов, бегалки – вот лишь несколько игр из списка состоящего из 25 пунктов, в которых предстоят нешуточные сражения.

Соберитесь с членами семьи, приятелями, коллегами до 4 человек и начните противостояние. Но можете потренироваться и в одиночном режиме, чтобы позже сокрушить и удивить всех соперников. Вам не нужен доступ в интернет, так что, веселитесь в любых условиях: дома, в дороге, на природе, в кафе. Или же вступайте в бой с ботами. Развивайте сноровку, внимательность, быстроту реакции и наблюдательность.

Красочная графика, удобное, точное и отзывчивое управление в одно нажатие, захватывающий геймплей, приятное звуковое оформление – чтобы насладиться всеми возможностями игры, стоит скачать Stickman Party на Android. Ремейки знакомых всем игр или новые правила – что бы ни выбрали, сумасшедшее и занимательное времяпровождение обеспечено.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!