Star Chef™ :кулинарная игра

Star Chef™ :кулинарная игра [мод: много денег] 2.25.54

Star Chef™ :кулинарная игра 10 3.5
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 99Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Star Chef™ :кулинарная игра – первоклассная аркада, где игроку предоставляется возможность взять целый ресторан в свои бразды правления и готовить лучшие блюда со всего мира.

Можно долгое время рассказывать про возможности в этой игре, но вы всё равно ничего не поймете, пока сами не попробуете поиграть в неё, а мы вам в этом поможем. Вам потребуется сделать свой ресторан самым лучшим в мире. Если вы давно мечтали стать лучшим шеф-поваром, то эта игра именно для вас!

Ведь только здесь вы сможете готовить лучшие блюда всех стран мира и получать от этого не только ценную монетку и благодарности от посетителей, но и эстетическое наслаждение. Ваш ресторан находится в самом центре города, поэтому и требования к нему наивысшие.

Создайте свою империю, кормите клиентов только лучшим мясом и овощами, которые вы сможете вырастить на своей ферме и в саду. Да, эта игра не только про ресторан, а ещё про то, как нужно вести бизнес, учитывая все тонкости игры. Так получится и дешевле и качественней.

В Star Chef: Игра про высокую кухню вы сможете полностью приукрасить свой ресторан так, как будет вам угодно. Поставить освещение, растения в зале и даже пригласить музыкантов, чтобы они играли живую музыку, от чего довольство клиентов только вырастет. Так что, если вы давно мечтали заняться своим рестораном, то сейчас самое время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!