Progressbar95 казуальная игра

Progressbar95 казуальная игра [мод: много денег] 1.0200

Progressbar95 казуальная игра 196 3.52
196 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Spooky House Studios UG (haftungsbeschraenkt)
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Progressbar95 – новая бесплатная игра. Ностальгия – интересная аркадная игра выполненная в стиле Windows 95, где нужно ловить падающие объекты.

Создавая данную игру, разработчики делали упор на старшее поколение, которое начинало свою работу на стареньких Windows 95. Интерфейс игры выглядит таким образом, что абсолютно всё будет напоминать эти прекрасные времена. Суть игры же, заключается в том, что игрок будет управлять прогрессбаром и ловить падающие сверху объекты различной формы.

Чем больше вы поймали объектов, тем быстрее будет заполняться и полоска. Уровень будет пройден, когда полоска полностью заполнится. Ностальгия на Android, чтобы скоротать время по дороге на работу и в обеденный перерыв. Игровые ситуации выполнены таким образом, что никогда не угадаешь, с какой стороны будут падать квадратики.

Играть в неё можно всего лишь одним пальцем, что невероятно удобно. Ретро стиль не оставит в стороне ни одного игрока. Данная игра – превосходный таймкиллер, который зайдёт игроку любого возраста. Если вы любите головоломки, то для вас есть очень интересная и не простая игр: Tiny Room Stories Town Mystery выполненная в стиле изометрических головоломок. Ищите ключи от дверей, чтобы её пройти.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!