Epic Battle Simulator 2

Epic Battle Simulator 2 [мод: много денег] 1.6.75

Epic Battle Simulator 2 62 3.4
62 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rappid Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Epic Battle Simulator 2 – продолжение популярного симулятора, где вы вновь будете участвовать в эпичных битвах, когда сражаются воины и солдаты из различных стран и эпох.

Игра является продолжением понравившегося многим симулятора Epic Battle Simulator, где армия каждого игрока может состоять из бойцов совершенно разных периодов истории: Древности, Средневековья и Нового времени. Выберите один из двух режимов и включайтесь в сумасшедшую войну. Проходите уровень за уровнем и развивайте мастерство или сразу приступайте к многопользовательским битвам в реальном времени.

Развивайте своих солдат до 3 уровня и сделайте их непобедимыми. Расставляйте отряды в стратегически важных местах, тогда, возможно, получится выиграть даже малыми силами. Обратитесь к навыкам и способностям конницы, лучников, стрелков, копейщиков, пушек, катапульт, боевых слонов и даже драконов.

Зрелищные битвы, качественная графика и атмосферный звук не оставят равнодушными любителей жанра. «Умная система» подбора противников найдёт для каждого соперника со схожим уровнем и навыками. Прокачивайте стратегическое мышление и логику, научитесь видеть возможности даже в сложных ситуациях, взбирайтесь на верхние строчки рейтинговой таблицы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!