World War Defense

World War Defense [мод: много денег] 1.0.44

World War Defense 44 3.36
44 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик stereo7 games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

World War Defense – зубодробительная стратегия, в которой потребуется развитое тактическое мышление для защиты вашей базы от нападения противников.

После длительной и нескончаемой войны группа выживших объединилась вместе и продолжает бороться с врагами, обороняя базу. Если армия противника попадёт внутрь, вас уже ничто не спасёт. Нет ничего проще, чем скачать World War Defense на Android, чтобы воспользоваться лучшими средствами. Разработчики предлагают для ведения военных действий классные юниты. 

Командуйте отрядом героев, которые защищают лагерь от нападений. Огромный вооруженный танк, в котором могут расположиться более десятка солдат – основной транспорт и боевая единица. Установите ракетницы и пулемёты для обстрела соперников. Отберите в команду храбрых героев, которые обладают крутыми способностями. Развивайте базу, чтобы расширить свою власть на весь мир. Сражайтесь с танками, роботами, солдатами, вертолётами и десантниками.

Адаптируйте стратегию к разному типу врагов. Станьте свидетелем невероятных событий и пройдите опаснейшие испытания. Проверьте таланты и способности подчинённых в более чем 1000 уровнях разной сложности. В игре есть несколько красочных локаций, много видов оружия и персонажей. Придумывайте стратегию для борьбы в автономном режиме и насладитесь процессом в любое время и в любом месте.

Мод «Много денег» позволит тратить деньги, даже если их недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!