На игровом поле изначально вы увидите геометрические фигуры с цифрами. Цифры показывают, сколько раз нужно попасть мячом об кирпичик, чтобы разбить его. Внизу находятся мячи, общее число которых показано рядом. Выберите наиболее удачную, на ваш взгляд, траекторию и запустите все боеприпасы. Пунктирная линия покажет, куда полетят мячи.
Сложность заключается в том, что после каждого запуска и возвращения мячей, фигуры опускаются вниз. Если они достигнут нижней линии, вы проиграете. В игре нет ограничения по времени или числу ходов. Так что, вы можете продумывать каждый ход и достигнуть успеха.
Собирайте больше очков с каждым разом и улучшайте свои результаты. А если вам надоест играть только мячами, меняйте их на звёздочки или геометрические фигуры. Минималистичная графика, приятный звук ударов, как будто схлопывание пузырей, реалистичная физика понравится всем. Развлекайтесь и развивайтесь с помощью игры в любое время и в любом месте.