Обновлено: | 24.08.2024 |
Google Play: | Открыть |
Разработчик | TinyPlay |
ROOT | не требуется |
Требуемая версия Android | 4.1 и выше |
Симулятор фрилансера: Злой гик – интересный симулятор-песочница, где вы будете управлять героем-фрилансером в начале пути и поможете ему добиться небывалого успеха.
Игра из той же серии, что и Симулятор Фрилансера: Game Developer Edition, Симулятор Фрилансера 2: Премиум издание. Начните карьеру в набирающей популярность интернет-профессии. На первых порах вы будете браться за не самые большие и хорошо оплачиваемые контракты. Обучайтесь и набирайтесь практики, чтобы выполнять объемные и дорогие заказы. Также можно будет создать собственную компанию, и разрабатывать только желаемые проекты.
Не забывайте следить за уровнем голода и здоровья, чтобы улучшить их в необходимое время. Покупайте еду и лекарства, когда это будет нужно. Не только сидите все время в офисе, но и езжайте в город для покупки бизнес-платформы, свидания с девушкой или посещения других интересных мест.
Развивайте свою компанию во всех областях от найма персонала и до общения с фанатскими группами. Устанавливайте приложения, которые требуются для работы, обновляйте интерьер и сделайте его более уютным, подписывайте многомиллионные контракты. Насладитесь приятной минималистичной графикой, интуитивно понятным управлением и почувствуйте жизнь фрилансера во всей красе.
Симулятор фрилансера: Злой гик [мод: много денег] 2.0
Деньги увеличиваются когда вы их тратите. |
![]() 86.4 Mб
|
![]()
Вирусы не найдены
|