Платформа станет незаменимым помощником для тех, кто хочет расширить эрудицию, познакомиться с новейшими данными из самых разных направлений. Психология, экономика, технологии, социология, наука – вот лишь некоторые дисциплины, по которым можно узнать много интересного. Даже если не говорить и не понимать английского (именно на этом языке записано большинство лекций), субтитры позволят понять каждое выступление на более чем 100 языках.
Приложение самостоятельно поможет определиться с темой и направлением, предложит теги тем и продолжительность лекции. Даже если не будет доступа к сети, имеется возможность заблаговременно скачать желаемое выступление и смотреть его в любом месте.
Chromecast и Android TV воспроизведут лекции не только на смартфоне, но и помогут смотреть их через домашний кинотеатр. Можно составить свой уникальный плейлист, делая заставки и слушая их или же воспользоваться уже подобранными плейлистами, подкастами. Более 2 000 выступлений станут основой для развития кругозора и позволят каждому найти идеальные для него лекции.