Обновлено: | 16.10.2024 |
Google Play: | Открыть |
Разработчик | Tibith |
ROOT | не требуется |
Требуемая версия Android | 5.1 и выше |
Bloody Bastards – средневековый пиксельный 2D-файтинг, где игроку предстоит сражаться на арене с другими такими же как и вы разбойниками, чтобы заработать деньги.
В игре очень большой список оружия и снаряжения, более 100 видов. Экипировать здесь можно практически всё тело, а также одеть шлем или взять в руки щит. Игра вышла очень крутая, поэтому рекомендуем сразу же отправиться на арену за золотыми монетами. Геймплей в игре действительно захватывающий, а сражаться с врагами довольно весело и не надоедает.
При проигрыше хочется сразу вернуться и надрать задницу врагу. Что касается управления, то оно очень смешное, немного сложное, но по своему уникально. Ваш персонаж – это тряпичная кукла, которая будет реагировать на каждое движения пальцами по экрану.
Каждой рукой можно управлять по отдельности, нанося удары или защищаясь от вражеских нападок. Если бить врагу в одно и то же место, то эту часть тела он может потерять. Например, его легко обезглавить, если часто бить в область головы. Игра интересная и немного кровавая, поэтому тут стоит ограничение 16+.
Bloody Bastards [мод: много денег] 4.1.6
Описание мода: Бесконечные деньги. примечание: Деньги при тратах увеличиваются. / Unlimited Money. Note: Your money in the game will be unlimited after the first battle. |
![]() 82 Mб
|
![]()
Есть сомнения (2)
|