Обновлено: | 17.07.2024 |
Google Play: | Открыть |
Разработчик | Upopa Games |
ROOT | не требуется |
Требуемая версия Android | 4.0.3 и выше |
Hopeless 2: спасение из пещеры – продолжение нашумевшей игры про спасение маленьких светящихся чуваков от монстров из темноты.
На этот раз жёлтые чуваки решили сбежать из тёмной пещеры с монстрами и вы им в этом должны помочь. Садитесь на вагонетку, чтобы мчаться на огромной скорости по пещере расстреливая вылезающих из темноты врагов. Эта игра действительно на реакцию, потому что стоит только зазеваться и вас тут же съедят.
Собирайте в процессе езды как можно больше человечков, чтобы получать очки, на которые можно будет покупать вооружение и расходники для обороны. Игра действительно очень увлекательная и даже не сомневайтесь в том, установить ли её или нет. Графика в игре выше всяких похвал, она находится на довольно хорошем уровне, также сюда стоит включить анимацию и звуковые эффекты, которые придают атмосферности данной игре.
Не забывайте следить за своим психическим состоянием, а также не перепутайте друзей с врагами, иначе потеряете много очков. Каждый человечек в вашей тележке будет давать какие-то плюсы и постарайтесь не терять их. В этой игре вы точно не заскучаете и не успокоитесь, пока не пройдёте её полноценно.
А если вы ещё не знакомы с первой частью, то она находится на нашем сайте: Hopeless – Тёмная пещера.
Hopeless 2: спасение из пещеры [мод: много денег] 2.8.5
Много монет, камней и карт. |
![]() 77 Mб
|
![]()
Есть сомнения (2)
|