Обновлено: | 16.07.2024 |
Google Play: | Открыть |
Разработчик | CASUAL AZUR GAMES |
ROOT | не требуется |
Требуемая версия Android | 4.4 и выше |
War of Rafts: Crazy Sea Battle – уникальная игра в жанре io, в которой предстоит плавать в открытом море на плоту, присоединять к себе другие плавающие объекты и конечно же сражаться с другими игроками.
Со времен змеек, которые пожирали всё на своём пути прошло не мало времени и направление io, выросла как отдельный жанр игр, способный развиваться и что-то приносить в игровую индустрию. На этот раз разработчики из студии CASUAL AZUR GAMES решили сделать что-то очень эпичное и выпустили необычную, но очень интересную игру на мобильные устройства.
Здесь вам предстоит оказаться в открытом море на маленьком плоту с небольшим количеством солдат. Вы будете плавать по морю, присоединять к себе другие плавающие объекты с солдатами и увеличивать свою армию. Расслабляться конечно же не стоит. Как и во всех играх подобного жанра, вы столкнётесь с другими голодными до победы игроками, способными в один миг забрать всё, что вы имеете.
Решает схватка и у кого сильнее солдаты и их численность, том и победит. Два плота просто встретятся и начнут кровавую перестрелку. Задумка очень интересная, тем более, что такой игры ещё не было в Интернете. Плавайте по морю, находите спасательные круги, чтобы увеличить команду и сражайтесь с другими игроками.
War of Rafts: Crazy Sea Battle [мод: много денег] 1.0.3
Описание мода: Неограниченные наличные. Примечание: вам нужно закончить обучающее видео, после чего вы увидите рекламный видеоролик, за который можно получить большие деньги. Пожалуйста, нажмите на эту ссылку и посмотрите видео полностью, чтобы получить большое денежное вознаграждение. / Unlimited Cash. Note: you need to finish the stage tutorial then you will see an ad video that reward high cash. Please click this and watch full to get high cash reward. |
77.6 Mб
|
Есть сомнения (2)
|