Обновлено: | 20.09.2024 |
Google Play: | Открыть |
Разработчик | Paradox Interactive AB |
ROOT | не требуется |
Требуемая версия Android | 4.4 и выше |
Prison Architect: Mobile – игра, которая совмещает в себе несколько жанров: симулятор, стратегию и менеджер.
Вам предстоит самостоятельно построить самую защищенную тюрьму и управлять ею. Вы должны тщательно продумать все до мелочей: какие помещения вам нужны и как они будут между собой соединяться, где лучше разместить комнату для охраны, и план эвакуации на случай пожара.
В целом игра напоминает SimCity BuildIt, но если в ней вам было необходимо заведовать целым город, то здесь вся инфраструктура сводится к управлению тюрьмы. В Prison Architect: Mobile вы будете управлять абсолютно всеми процессами. Вам нужно правильно разместить множество заключенных, умело управлять всей инфраструктурой и бюджетом.
Изучение всех нюансов жизни за решеткой будет происходить с помощью ряда за-ставок и выполнения поставленных задач. Вы столкнетесь драками, пожарами, наводнениями и бунтом заключенных. Помните, что каждое ваше решение имеет огромное влияние на игру.
Prison Architect: Mobile [оригинал] 2.0.9 |
![]() 24.7 Mб
|
![]()
Вирусы не найдены
|
Prison Architect: Mobile [мод: много денег] 2.0.9
Чтобы начать игру с деньгами, необходимо нажать «Load» и загрузить последнее сохранение. |
![]() 25.4 Mб
|
![]()
Есть сомнения (1)
|
Кэш для Prison Architect: Mobile 2.0.9 |
![]() 233 Mб
|
![]()
Вирусы не найдены
|