Метро Москвы и МЦД – схемы станций, выходы

Метро Москвы и МЦД – схемы станций, выходы 3.1.1

Метро Москвы и МЦД – схемы станций, выходы 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Involta app
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Метро Москвы и МЦД – приложение для тех, кто хочет всегда иметь под рукой карту с подробным описанием станций метро разных городов России и мира.

Во всех больших городах есть метро, если позволяет ландшафт. Именно оно стало спасательной нитью мегаполисов с огромным количеством пробок, которые можно наблюдать ежедневно. Но в тоже время приезжая в такие города человек, который не знает станции, наверняка заблудится. Чтобы этого не случилось мы советуем скачать Метро Москвы и МЦД – схемы станций, выходы на Android. Приложение во многом повторяет Метро Москвы, но несмотря на это имеет и свои особенности, а потому значительно популярнее.

С помощью Метро Москвы и МЦД вы сможете просматривать маршруты не только Москвы, но и таких известных городов как: Санкт Петербург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Екатеринбург, Барселона, Прага, Баку, Киев, Минск. Карта, которая есть в приложении не особо детализирована, но при этом ей значительно проще пользоваться, если вы приверженец простых схем.

Также Метро Москвы и МЦД позволит сохранять все ваши маршруты, чтоб потом вы с лёгкостью могли повторить его снова. Обратить внимание на Метро Москвы и МЦД стоит и потому, что оно позволит найти более удобные и оптимальные пути для сокращения времени, которое вы тратите на дорогу домой с работы, учёбы или прогулки. Интерфейс приложения хоть и претерпел некоторые изменения, но по своей сути не изменился, на отдельной панели вы найдёте все нужные инструменты для работы и поиска, всё остальное место занимает подробная карта.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!