Cool Reader

Cool Reader 3.2.54

Cool Reader 7 4.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Vadim Lopatin
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 1.5 и выше

Cool Reader – небольшая читалка, которая позволит вам ознакомиться с любимыми произведениями в удобной форме.

На сегодняшний день стала распространённая мода на чтения, но носить с собой толстые книги не только не практично, но и очень тяжело. Существует множество приложений для работы с текстовыми документами, например, Microsoft Word или пакет программ WPS Office + PDF, но данные приложения весят не мало и больше предназначены для редактирования, нежели для чтения, поэтому мы советуем скачать Cool Reader на Android.

В этой небольшой читалке вы найдёте очень маленькое количество функций, что вовсе не мешает программе быть одной из лучших читалок для смартфонов. Cool Reader позволяет открывать практически все форматы файлов и после переводит их в вид электронной книги, которую удобно читать и перелистывать. В приложении доступны разные режимы, цвет фона и его яркость, что позволит сделать чтение ещё более комфортным.

Также прекрасно реализован поиск по фразам и отдельным словам, страницам и даже главам. Cool Reader позволяет не только читать, но и копировать текст в буфер обмена для дальнейшей работы, поэтому вы без труда сможете сохранять понравившиеся цитаты. Большое разнообразие шрифтов позволит найти тот вид написания, который будет удобен именно для вас и сможет максимально погрузить в мир очередной прекрасной книги.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!