Википедия

Википедия 2.7.50359

Википедия 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Wikimedia Foundation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Википедия – официальное приложение для устройств на базе Android, которое включает в себя всю бесплатную энциклопедию на разных языках.

Каждый знает, что такое Википедия и для тех, кто часто ей пользуется, довольно неудобно каждый раз заходить в браузер и переходить на сайт. Поэтому разработчики выпустили официальное приложение, которое содержит более 32 миллионов статей на 280 языках мира. Теперь использовать Википедию стало очень просто и невероятно удобно, потому что можно получить доступ к любой информации за несколько мгновений.

Не упустите возможность скачать Википедия на Android, и все знания мира тут же окажутся в вашем мобильном устройстве. Так как приложение было написано с самого нуля, оно отличается очень высокой скоростью работы и производительностью.

Также, теперь вы можете редактировать любую статью прямо со своего устройства, не важно, зарегистрированы ли вы или нет. Плюс ко всему, у вас будет вся история чтения, чтобы в случае чего, вы быстро вернулись на нужную страницу. Каждую страницу можно сохранять, чтобы перечитывать её в оффлайн режиме. Используйте приложение Википедия, чтобы получать всю нужную информацию в кратчайшие сроки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!