50 Оттенков Серого

50 Оттенков Серого 3.1.1

50 Оттенков Серого 19 4.37
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
ROOT не требуется

50 Оттенков Серого – это интересная книга с элементами эротики.

Литературный мир на сегодняшний день позволяет открывать совершенно новые и недоступные ранее грани, ведь совсем недавно в мире была серьёзная цензура, а сейчас можно узнать любые детали из скрытых моментов жизни просто зайдя в интернет. Тем, кто любит читать не стандартную литературу мы советуем скачать 50 Оттенков Серого на Android.

Данная книга вызвала огромный резонанс среди читателей и критиков, многие называли её вокзальным романом, который не достоин звания бестселлера, но фанаты так не думают. Вскоре вышло и продолжение На 50 оттенков темнее, но если вы знакомы с первой частью лишь по фильму, то мы советуем перечитать именно 50 Оттенков Серого.

Юная Анастейша никогда не выделялась среди подростков. Она молода и мила, но очень замкнута в себе. Её подруга заболела прямо перед важным интервью и Анастейше ничего не остаётся, как отправится вместо девушки.

Что нового:

  • Проведена оптимизация.
  • Улучшена система перелистывания страниц.
  • Исправлены мелкие баги.

Беседа с одним из самых влиятельных, богатых и не менее красивых мужчин заставила Анастейшу чувствовать себя не только неловко, но и слегка возбуждённо. В тоже время мистер Грей, с которым и проводилось интервью, был крайне заинтересован в девушке и решил за ней приударить.

Отношения богача и студентки разворачиваются в довольно пикантном ракурсе, ведь оказывается, что мистер Грей любит БДСМ. Именно эти его увлечения отпугивают от мужчины женщин, но Анастейша станет той, кто подтолкнёт его к новой жизни.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!