На 50 оттенков темнее

На 50 оттенков темнее 3.1.1

На 50 оттенков темнее 16 4.19
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
ROOT не требуется

На 50 оттенков темнее – это вторая часть эротического романа о юной девушке и бизнесмене.

История милой Анастейши и грозного мистера Грей началась ещё в 50 Оттенков Серого. В первой части мы узнали, что Кристиан очень любит БДСМ и Анастейша готова отчасти мириться с его предпочтениями, но всему есть придел. Не выдержав, девушка уходит, пытаясь закопать свои чувства поглубже, но история на её резком уходе не заканчивается. Мы советуем скачать На 50 оттенков темнее на Android, чтобы узнать, как же дальше развивались отношения этой неординарной пары.

В этот раз Анастейша уже наученная горьким опытом отношений с Кристианом всячески пытается избавиться от него. Работая в литературном издательстве, она с головой уходит в творчество и практически не замечает попытки Грея сделать её счастливой. В конце концов Анастейша даёт шанс мужчине под предлогом, что он скроет своё садистское нутро, хоть девушка в это слабо верит.

Новые отношения кажутся перспективными, молодые люди открыты друг другу, они стараются показывать чувства, а не животную похоть, но всё начинает рушится, когда за Кристианом появляется нежелательная слежка. Бывшая мужчины вернулась в город и теперь всеми силами хочет вернуть мужчину под своё крыло, к тому же именно она стала тем человеком, который сломил Грея и сделал из него настоящего садиста. 

Анастейша же пока в полном недоумении и в слепящем счастье. Она даже не видит, как сильно ревнует её новый начальник и что на самом деле происходит в её отношениях, но продолжаться это будет не долго.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!