Moon+ Reader Pro

Moon+ Reader Pro Patched [мод: полная версия] 8.2

Moon+ Reader Pro 32 3.56
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Moon+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Moon+ Reader Pro – небольшая, но очень удобная читалка с расширенным функционалом.

Среди всех читалок вы найдёте множество интересных и уникальных приложений, но Moon+ Reader Pro одна из лучших. Это приложение работает с большинством существующих форматов электронных книг. Понятный русифицированный интерфейс приложения помогает быстро разобраться с колоссальными возможностями данной программы.

Что же касается непосредственно функционала, то в Moon+ Reader Pro предусмотрены разные варианты перелистывания электронных книг, это может быть и простое касание экрана вашего смартфона, и использование кнопок громкости или камеры, или кнопки поиска. А если читатель с ностальгией вспоминает о бумажных книгах, то опция настройки реалистичного перелистывания сделает чтение электронных книг более комфортным.

Также возможна настройка читаемого текста: замена самого шрифта, его формы и подачи, увеличение или уменьшение пробелов, перенос текста и многое другое. Дневной и ночной режимы чтения, а также простое регулирование яркости экрана помогут вам уединиться с любимой книгой в любое время при любом освещении. Поддержка Google Переводчика дает возможность читать понравившуюся книгу на любом удобном вам языке.

Приятным бонусом от использования данной программы будет то, что она оберегает ваши глаза, оповещая в случае слишком продолжительного чтения. В читалке есть более 10 встроенных тем для комфортного чтения, в том числе и максимально оптимизированная ночная и дневная тема. Чтобы читать было ещё удобнее, в Moon+ Reader как и в FBReader Premium или более простом Cool Reader хорошо проработаны настройки перелистывания. 

Если вы любите читать и посвящаете этому большую часть своего времени, если хорошая книга помогает вам развиваться и менять свою жизнь к лучшему, то вам просто необходимо скачать Moon+ Reader Pro на Android, ведь это одна из лучших бесплатных читалок на сегодняшний день.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!