Mobile Doc Scanner

Mobile Doc Scanner 3.4.23

Mobile Doc Scanner 4 3.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Mobile Doc Scanner – это программа для создания сканов документов.

Приложение работает со смартфонами начиная с Android 4.0.3 и позволяет создавать качественные сканированные снимки с помощью вашей камеры. Можно также проводить распознавание текста с уже готовых, ранее сделанных фотографий и изображений. Поддерживаются форматы изображений: .jpeg, .jpg, .png, .bmp., а само сохранение полученной информации после сканирования выполняется в .txt и .doc.

В Mobile Doc Scanner есть и стандартные функции, которые присущи текстовым редакторам в стиле OneNote и Microsoft Word. Вы можете копировать, перемещать, вырезать, вставлять и удалять информацию. Сама камера в приложении имеет очень подробную систему настройки, в частности фокус для повышения качества снимка. Мы советуем скачать Mobile Doc Scanner на Android ведь здесь даже поддерживается Windows Hello, Cortana и Windows Ink.

Что нового в Mobile Doc Scanner 3.4.23:

  • Исправлена ориентация PDF страниц.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Повышена стабильность.

Переживать о личных данных также не стоит, здесь реализована хорошая система защиты, в частности пин-код, доступ к приложению по отпечатку пальца или сканированию радужной оболочки глаза при наличии в смартфоне соответствующих функций. Mobile Doc Scanner позволяет рисовать в файле результатов, а также шарить полученное изображение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!