Photomath

Photomath 3.1.2

Photomath 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Photomath – это небольшой калькулятор, который позволяет пользователю решать задания, не вводя данные вручную, а используя камеру смартфона.

Приложения в категории калькуляторы всегда будут востребованы, ведь данный инструмент нужен многим в учёбе, работе или же просто для ежедневного пользования.

Приложение Photomath в своей сути не отличается от самых стандартных калькуляторов, он просто решает примеры и выводит ответ на экран, удивит вас именно его функционал. В Photomath вы найдёте очень быструю и удобную камеру, с помощью которой и проводится расчёт любого задания. Программа распознаёт печатный или рукописный текст и после выдаёт структурированное решение.

Плюсом Photomath является и возможность пошагового решения, что станет огромны плюсом для студентов, которые никак не могут разобраться в алгоритме решения какого-либо задания. Здесь вы также найдёте функционал для решения задач с интегралами, функциями и графиками.

Что нового в Photomath 3.1.2:

  • Усовершенствована встроенная математическая клавиатура.
  • Полностью изменён дизайн.
  • Исправлен мелкие баги.
  • Повысилась скорость работы и производительность.

Если вы ищите программу, которая сможет решать задания по математике, используя камеру, то мы советуем скачать Photomath на Android. В этом бесплатном приложении вы найдёте самый широкий функционал для работы, поскольку можно вводить данные самостоятельно, получать расширенные решения заданий, графики и многое другое.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!