WolframAlpha

WolframAlpha Patched [мод: полная версия] 1.4.18.2021042901

WolframAlpha 17 4.12
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Wolfram Group
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

WolframAlpha – умный калькулятор, который поможет не только проводить стандартные вычисления, но и искать информацию и делать её анализ.

Калькулятор всегда являлся нужной и полезной вещью как в работе и учёбе, так и в простой рутине. Для быстрых вычислений можно использовать Photomath, который значительно упростит ввод данных, ведь он работает с фотографиями, а вручную вам ничего не нужно будет вводить или же MyScript Calculator, который также имеет похожий функционал, но и поддерживает обычный ввод.

Если же вы ищите не просто калькулятор, а целую систему по сбору данных и проведению серьёзных вычислительных операций, то вам стоит скачать WolframAlpha на Android. Данная программа позволит решать уравнения с постройкой графиков не только по алгебре, но и по физике, в том числе и в по разделу «Термодинамика», которая так часто вызывает проблемы у студентов.

WolframAlpha работает не только с точными науками, аналитический анализ и стандартный поиск можно совершать и с использованием данных по химии, биологии, географии и другим естественным наукам. WolframAlpha – это не просто стандартный калькулятор с набором чисел для ввода, это целая система для анализа и решения нетипичных задач, которая собирает данные по вашим запросам и выдаёт решение в виде графиков, таблиц и списка данных.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!