Writeaday – современный журнал
Требуется ROOT

Writeaday Premium – современный журнал [мод: всё открыто] 5.8

Writeaday – современный журнал 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Appaday
ROOT требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Writeaday Premium – радужный дневник. С данным приложением ведение ежедневных записей перестает быть скучным и утомительным.

В первую очередь нужно отметить связь дизайна и контента. Пользователь может не просто изменить шрифт или фон своих записей. В приложении на каждый день предусмотрен свой цвет, а каждая новая запись – это разные оттенки этого цвета. Чем больше записей будет сделано, тем ярче и красочнее будет выглядеть страница. Стоит отметить возможность внесения информации задним числом, если вдруг был пропущен один день.

Также пользователь может создавать неограниченное количество хештегов для каталогизации своих записей, как и в Todoist: список дел, задачи и напоминания. А благодаря функции «Машина времени» можно вернуться назад и вспомнить прошлые события.  Writeaday – абсолютно бесплатное приложение, но при желании можно оформить платную подписку, которая дает доступ к некоторым дополнительным функция: изменение шрифта и цвета текста, защита паролем или отпечатком пальца. 

К счастью, в приложении уже есть русский интерфейс, и мы советуем скачать Writeaday Premium на Android, ведь для использования вам понадобятся базовые знания английского и то, только на стадии ознакомления. Writeaday работает на устройствах с версией Android 5.0 и выше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!