ABBYY TextGrabber + Translator

ABBYY TextGrabber + Translator 1.13.1

ABBYY TextGrabber + Translator 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

ABBYY TextGrabber + Translator – это весьма необычное приложение для работы с документами, а точнее для распознания и хранения любого печатного текста в интернете.

Довольно часто для работы с документами используют Microsoft Word или же WPS Office Premium, но главный нюанс данных программ в том, что они открывают уже существующие документы. С помощью данных программ невозможно сохранить огромное количество информации с интернета в один клик. Для данных целей лучше скачать ABBYY TextGrabber + Translator на Android.

Просто просматривая какие-либо новости в интернете, вы сможете сохранить интересный факт у себя на смартфоне просто вызвав один из инструментов ABBYY TextGrabber + Translator. Данная программа позволяет переводить обычную картинку в формат документа с распознанным текстом и после проводить редактирование или сохранение полученного файла.

Нельзя обойти и тот факт, что TextGrabber + Translator работает не только с русским языком, в его арсенале более 60 вариантов иностранных языков, которые поддаются обработки.

Что нового в ABBYY TextGrabber + Translator 1.13.1:

  • Значительно повысилось качество распознания текста.
  • Улучшены голосовые подсказки.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Встроенный переводчик позволит тут же создать дословный перевод распознанного текста и сохранить как исходник, так и полученный файл. Также, благодаря сотрудничеству с самыми популярными социальными сетями, ABBYY TextGrabber + Translator позволяет не только делиться на своей стене нужной информацией, но и пересылать любой файл выбранному пользователю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!