Trello

Trello 3.8.4

Trello 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 или выше

Trello – это копилка всех ваших документов и проектов, которая к тому же даёт возможность работать сразу нескольких пользователей одновременно.

Одним из довольно популярных приложений ежедневного использования является OneNote, мы же предлагаем скачать Trello на Android, чтобы получить доступ к огромному разнообразию функций для работы с заметками и списками.

Отличительной чертой Trello является набор инструментов для редактирования проектов в онлайн режиме. Вы легко можете работать со своими коллегами на телефоне, обсуждая проекты, делая правки, создавая графики и многое другое. Также в приложении можно настроить удобный органайзер не только для работы, но и для ежедневных нужд или отдыха.

Вам достаточно просто выбрать тип и добавить в него все нужные вам заметки. Как и в любом другом органайзере, в Trello вы найдёте систему уведомления, поэтому не стоит переживать, что вы пропустите какую-либо важную дату, забудете сдать вовремя работу или же поздравить родных с важным событием.

Что нового:

  • Добавлена кнопка для подтверждения выполнения цели или задания.
  • Добавлена функция "умная блокировка".
  • Исправлены мелкие неточности.

В Trello вы увидите также удобную графическую доску, на которую можно прикрепить все важные заметки, списки дел, планы, фотографии и небольшие тезисные пометки. Эту доску можно даже вывести на рабочий стол в виде виджета, чтобы иметь быстрый доступ к редактированию и просто всегда видеть свои планы, не заходя в программу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!