Microsoft Outlook

Microsoft Outlook 2.1.130

Microsoft Outlook 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 или выше

Microsoft Outlook – это одно из лучших приложений для работы с несколькими потовыми аккаунтами.

У каждого пользователя смартфоном есть своя электронная почта. Она помогает в работе, учёбе, позволяет регистрироваться на разнообразных сайтах и многое другое. Для каждого сервиса существуют свои собственные приложения для работы с почтой, например, Gmail или же Яндекс.Почта, но мы предлагаем скачать Microsoft Outlook на Android как альтернативу всем существующим официальным программам.

Плюс Microsoft Outlook в первую очередь в том, что именно эта почта позволит работать одновременно с данными на компьютере и смартфоне максимально быстро и удобно. Благодаря тому, что программа создана компанией Microsoft, вы получите доступ к самому большому разнообразию сервисов, в отличии от того же Inbox от Gmail.

Приложение поддерживает облачные хранилища, и вы можете напрямую пересылать файлы с одного сервиса в другой или наоборот проводить сохранение данных с Microsoft Outlook не на свой смартфон, а сразу на облако.

Что нового:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Добавлена возможность вставлять ссылки на других пользователей в сообщении.
  • Улучшена система создания конференций.

В приложении есть даже встроенная система для создания заметок и списка дел. Все эти данные можно легко переслать другим пользователям в сообщениях, а чтобы не забыть выполнить задание, в Microsoft Outlook есть система как звуковых, так и визуальных уведомлений. Это же касается и сообщений, которые также сразу же оповещают о себе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!