Microsoft OneDrive

Microsoft OneDrive 4.7.1

Microsoft OneDrive 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Microsoft OneDrive – это облачное хранилище, которое позволит быстро перемещать файлы с гаджетов на компьютер и наоборот.

На сегодняшний день повсеместно у пользователей гаджетами можно встретить облачные хранилища по типу СМ Backup или же Яндекс.Диск. Мы же советуем скачать Microsoft OneDrive на Android потому, что он лучше всех совместим с ПК и очень часто уже установлен в систему как базовое облако. Такими возможностями точно может похвастаться Microsoft 8 и 10.

Функционал Microsoft OneDrive позволяет создавать файлы прямо на облаке, скачивать их оттуда, перемещать с любых устройств в хранилище и после проводить с ними работу. Чтобы не потерять нудные файлы среди других, к фотографиям можно прикреплять теги, чтобы по ним после можно было выполнить поиск. Также поддерживается и стандартный поиск по файлам, как в простом виде, то есть по названию, так и по расширенным параметрам с указанием времени создания, веса или типа файла.

Что нового:

  • Добавлена возможность перемещать сразу несколько файлов.
  • Исправлены незначительные ошибки.
  • Улучшена стабильность.
  • Увеличено количество бесплатного места в хранилище.

Microsoft OneDrive прекрасно подойдёт тем пользователям, которые предпочитают понятный и простой интерфейс, а также требуют не мало свободного места на хранилище в бесплатном режиме, ведь данное облако предлагает заполнять совершенно бесплатно рекордные 50 ГБ, что не доступно в других хранилищах.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!