365Scores: Live Scores & News

365Scores Pro: Live Scores & News [мод: всё открыто] 12.8.5

365Scores: Live Scores & News 7 4.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 365Scores LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

365Scores Pro – очень полезное приложение для настоящих футбольных болельщиков.

Мы уже упоминали о похожем приложении для любителей футбола OneFootball – Новости Футбола, которое откроет для вас мир, полный информации о любимых командах и матчах. 365Scores во многом повторяет данную программу, но имеет также и свои плюсы. В этом приложении вы сможете просматривать статистику турниров и отдельных команд, узнавать информацию о матчах, наблюдать за онлайн трансляциями и многое другое.

В 365Scores доступен чат болельщиков и отдельные сообщения для пользователей, поэтому вы сможете пообщаться с интересными для вас людьми на общие темы. Попробуйте скачать 365Scores Pro на Android и вы сможете просматривать гол в замедленной съёмке или обычном режиме даже спустя пять минут после прямой трансляции, получив при этом быстрое уведомление.

365Scores также является источником главных новостей и слухов в мире футбола, поэтому вам будет достаточно зайти в новостную ленту, чтобы узнать самые актуальные и неожиданные новости. Дизайн программы удобный и не слишком яркий, что позволяет довольно долго работать с ним. Управление простое и полностью интуитивное, все вкладки находятся на отдельной панели, вместе с информацией о вашем профиле.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!