Черный список PRO

Черный список PRO 1.18

Черный список PRO 11 4
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Черный список PRO – это небольшое приложение для тех пользователей, которые устали от постоянных звонков и сообщений от неизвестных людей и хотели бы ограничить свой смартфон от их навязчивости.

Не секрет, что в большинстве смартфонов есть функция для блокировки нежелательных звонков. Таким образом вы всегда сможете сделать свой номер недоступным для конкретных пользователей, но такая услуга не всегда эффективна. Для данных целей лучше скачать Черный список PRO на Android, который является специализированным приложением и позволит заблокировать не только входящие звонки, но и сообщения.

В Черный список PRO есть два основных списка, чёрны и белый. В первый нужно вносить номера, которые вам не нравятся, тогда они не смогут вам звонить или отправлять смс. Можно даже ограничивать номера, которые имеют какое-либо определённое сочетание цифр, очень часто таким приёмом пользуются разнообразные магазины и сервисы, которые отсылают спам.

Во второй же список попадут номера, которым дан ограниченный доступ к вашему номеру. Они могут звонить в любое время, но при этом с лёгкостью можно перевести их в ограниченный режим.

Что нового в Черный список PRO 1.18:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена система блокировки вызовов.

Вы можете даже настроить время, когда номера могут или наоборот, не могут вам звонить, таким образом вы сможете спокойно спать всю ночь, не получая навязчивые сообщения. По своему же стилю и дизайну программа отдалённо напоминает ACR лицензия. С недавнего времени Черный список PRO позволяет блокировать даже скрытые номера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!