Wind Hero

Wind Hero [мод: много денег] 1.3

Wind Hero 14 4.5
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Wind Hero – динамичный экшен, где вы станете человеком с суперспособностями, решившим противостоять криминалу в одиночку.

Город, в котором живет герой, погряз в преступности. Банды и группировки контролируют всё. Но в ваших силах изменить это. Станьте защитником и спасителем или, наоборот, ещё большим злом. Обладая сверхъестественными способностями, вы можете двигать предметы с помощью силы ветра. Отправляйтесь исследовать улицы, не дайте преступникам совершать незаконные действия.

Передвигайтесь по городу на автомобилях, мотоциклах и даже танках. Открывайте новые, более крутые виды транспорта. Стреляйте из оружия или убивайте врагов с помощью мощного вихря. Заходите в магазин и прикупите стильные костюмы и аксессуары. Создайте образы, которые будут выделяться среди других или не привлекут лишнего внимания. Станьте тем, кого будут бояться как и героя Rope Mummy Crime Simulator: Vegas Hero.

Зарабатывайте деньги, быстро и хорошо выполняя задания. Вкладывайте вознаграждение в улучшение персонажа. Нет ничего проще, чем скачать Wind Hero на Android, если не хотите ни в чём нуждаться. Окунитесь в атмосферу беззакония, убийств, перестрелок и взрывов. Увлекательно проводите время, почувствовав себя супергероем или суперзлодеем.

Мод «Много денег» поможет получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!