Tor Browser

Tor Browser: Official, Private, & Secure 10.0.16

Tor Browser 17 2.59
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик The Tor Project
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tor Browser – самый лучший и популярный браузер для тех, кто хочет оставаться анонимным и хранить конфиденциальность в Интернете.

Ещё никогда пребывание в Интернете не было таким анонимным, а всё потому, что Tor Browser помогает каждому пользователю сохранять конфиденциальность. Также, он позволяет получать доступ к тем сайтам, которые ограниченны и зайти на них через обычный браузер не получится. Самое интересное, что Tor Browser распространяется совершенно бесплатно, но это не значит, что разработчики не занимаются им.

Так как на данный момент он считается самым лучшим и популярным браузером, то разработчики каждодневно следят за его работоспособностью и сразу устраняют все баги. Чтобы реклама не доставала вас лишний раз, он защищает любого пользователя, удаляя cookie файлы.

Это отличный и первоклассный браузер, который будет вам полезен во всех жизненных моментах, поэтому мы рекомендуем скачать Tor Browser на Android, и уже на собственном примере понять всю красоту анонимности в Интернете. Он также скрывает все сайты, которые вы будете посещать, что сразу же выделяет его на фоне похожих приложений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!