WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger 2.22.13.72

WhatsApp Messenger 49 3.88
49 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.06.2022
Google Play: Открыть
Разработчик WhatsApp LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

WhatsApp Messenger – всемирно известный мессенджер с поддержкой голосовых сообщений.

Для своей работы WhatsApp использует подключение к Интернету и привязку к номеру телефона, что позволяет не потерять свой аккаунт и не позволит кому-либо взломать его для получения конфиденциальных данных. WhatsApp позволяет общаться с пользователями из вашего списка контактов, которые также установили данное приложение. В категории «Связь» можно найти не мало удобных и качественных программ и WhatsApp одна из них.

Среди плюсов WhatsApp стоит отметить дизайн и навигацию, ведь разработчики постарались сделать эти детали максимально простыми и приятными для глаз. Приложение выполнено в приятных зелёных тонах и при желании вы сможете установить разные фоны в диалогах. Также доступна подробная настройка уведомлений, что позволит вам всегда быть вкурсе о новых сообщениях. В настройках есть возможность изменения дизайна и фона как в приложении, так и в каждом диалоге отдельно.

С каждым днём количество пользователей приложения растёт – WhatsApp удобен и быстр, а главное он требует значительно меньше трафика в сравнении с тем же ВКонтакте (vk.com). С помощью WhatsApp можно быстро передавать короткие сообщения или длинные тексты. Также реализована возможность отправки фотографий, видео, текстовых файлов и других документов. Среди особенностей стоит отметить и голосовые сообщения и аудиозаписи.

Всё что вам нужно – это нажать на кнопку «микрофон» и держать, пока вы не закончите фразу, после чего ваша запись моментально отправится к получателю. В мессенджере доступны функции создания диалогов, простого общения с пользователем в чате, отправления разных файлов, в том числе и коротких голосовых сообщений. Приложение позволяет также совершать звонки, но, чтобы вы хорошо слышали собеседника, нужно проследить за качеством сигнала интернета.

Если вы любите общение и предпочитаете быстрые и удобные мессенджеры, то мы рекомендуем скачать WhatsApp на Android. Он не займёт много места на вашем девайсе и не требует дополнительной оплаты за предоставленные функции, поскольку приложение является бесплатным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!