Почта Mail.ru

Почта Mail.ru 13.8.0.32477

Почта Mail.ru 10 4.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mail.Ru Group
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Почта Mail.ru – официальное почтовое приложение Mail.ru для удобного просмотра своей почты на любом устройстве Android.

Приложений в категории «Связь» большое разнообразие, но сегодня мы хотим обратить ваше внимание на Почта Mail.ru. Это приложение является официальным клиентом одноимённой электронной почты, которая стала не только хорошим сервисом для обмена сообщениями, но и не плохим поисковым сайтом. Почта Mail.Ru позволяет заходить на несколько аккаунтов одновременно, собирая всю почту в одном месте.

Удобное расположение клавиш в совокупности с приятным дизайном делают работу с программой быстрой и качественной. На левой боковой панели, которую можно с лёгкостью спрятать одним движением, вы найдёте информацию о профиле, кнопки для перехода в свои сообщения, черновики, настройки, корзину и спам. Создавать новые сообщения очень легко, для этого есть отдельная кнопка. Также можно отправлять сообщения контактам прямо из своего журнала, ведь Почта Mail.ru проводит синхронизацию с ним.

Хотите иметь доступ к своим почтовым аккаунтам в одном приложении? Тогда мы советуем скачать Почта Mail.ru на Android. Это замечательное приложение позволит с лёгкостью общаться по электронной почте и получать уведомления о новых сообщениях. Вам не нужно загружать большое количество клиентов на свой гаджет, ведь Почта Mail.ru позволяет работать с самыми разными почтовыми системами в одном месте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!