UC Browser

UC Browser – быстрый браузер и загрузчик видео 13.4.0.1306

UC Browser 20 4.75
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик UCWeb Singapore Pte. Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

UC Browser – очень удобный и быстрый мобильный браузер для работы в Интернете.

Каждый день мы пользуемся Интернетом для самых разнообразных целей. Для тех, кто постоянно работает с браузерами давно известна проблема огромно потребления трафика и энергии данными приложениями. Большое разнообразие браузеров даёт пользователю возможность найти именно то, что будет ему по вкусу. Чего только стоит браузер Google Chrome, который уже давно стал показателем качества не только на компьютере, но и на смартфонах.

В отличии от других браузеров, UC Browser имеет встроенную функцию экономии трафика. Данный инструмент не просто позволит быстро переходить по ссылкам, искать нужную информацию, моментально получая ответ, но и экономить мегабайты на такие поиски. Приложение выполнено в очень приятном дизайне с удобным размещением вкладок, всплывающих окон и дополнительных шторок.

Также есть возможность полностью или частично блокировать рекламу, проверять файлы, которые скачиваются на предмет вирусов, просматривать самые актуальные новости и выводить виджеты погоды и времени на главный экран гаджета. Помимо обычного поиска в самых распространённых поисковиках, вы также сможете быстро перемещаться по социальным сетям, ссылки на которых расположены на домашней странице UC Browser.

В приложении есть встроенный виджет погоды, часов, журнала новостей вашей страны, города и мира. Также стоит отметить возможность установки в приложении специальной темы из отдельного списка. Здесь вы найдёте фоны на любой вкус, начиная от природы и машин, а заканчивая персонажами мультфильмов и причудливыми абстракциями. 

Если вы ищите хорошее приложение для работы в интернете, то вам стоит скачать браузер UC Browser на Android. Это лёгкое и очень удобное приложение станет неотъемлемой частью вашего гаджета и поможет за считанные секунды находить нужную информацию в Интернете.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!