Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер

Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер 89.1.1

Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер 8 5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mozilla
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Firefox – самый узнаваемый и один из первых браузеров как на ПК, так и на смартфонах от компании Mozilla.

Во наше время каждый человек хоть раз в неделю да выходит в Интернет, чтобы просмотреть какую-либо информацию. Чтобы прочитать новости или посмотреть погоду есть специальные приложения, но в большинстве случаев пользователи используют мобильные браузеры. Самым популярным браузером, на сегодняшний день, является Google Chrome, но его успешно догоняет Яндекс.Браузер.

Но, сегодня же мы предлагаем скачать Firefox на Android, ведь этот браузер значительно быстрее и меньше, но к сожалению, про него немного подзабыли. Как и в других браузерах, в Firefox вы сможете открывать вкладки, совершать поиск используя разные поисковые системы, качать файлы и просматривать видео. Встроенный интеллектуальный поиск будет понимать ваш запрос с полуслова и предлагать самые актуальные варианты.

Также в браузере Firefox есть несколько особых режимов просмотра, в том числе и режим инкогнито, когда информация и история ваших просмотров нигде не сохраняется. Встроенная система защиты позволит ограничить ваш гаджет от подозрительных сайтов, на которых может быть вирусы, а большое разнообразие дополнений даст возможность увеличить функциональность.

Firefox поддерживает синхронизацию с помощью учётной записи, поэтому вы без труда сможете просматривать данные со своего смартфона на компьютере и наоборот. Это же касается вкладок, истории запросов, паролей и многого другого. Наслаждайтесь быстрым интернетом вместе с Firefox прямо сейчас!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!