Ложный вызов 2

Ложный вызов 2 1.2.1

Ложный вызов 2 8 4.38
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Ложный вызов 2 – это программа для создания обмана вызова в любое время с указанием имени и номера.

Иногда очень нужно, чтобы определённый человек позвонил тебе и отвлёк от назойливых людей. В подобных ситуациях прекрасно подойдёт программа Ложный вызов 2, которая совершает фейковые звонки на ваш гаджет с использованием определённых данных в конкретное время.

Скачать Ложный вызов 2 на Android стоит просто для того, чтобы всегда иметь возможность убедить друзей, что вам звонят и сбежать со скучной вечеринки, имея предлог.

Приложение простое в своём дизайне, в нём нет ничего лишнего. Для установки будущего звонкам, вам нужно указать всего лишь время и дату, после чего можно переходить к подробностям отображения номера.

Можно указать имя, а можно сделать звонок от неизвестного абонента. Также доступна функция установки фотографии звонившего и ваши друзья не отличат правдивый звонок от ложного.

Что нового в Ложный вызов 2 1.2.1:

  • Повысилась скорость работы.
  • Улучшены настройки ложного вызова и расширены характеристики номера.
  • Исправлены мелкие баги.

В Ложный вызов 2 можно установить постоянный таймер так, что звонки будут приходить каждый 10, 20 или 30 минут. Синхронизация с вашими контактами позволит быстро и без использования ручного ввода установить нужные звонки.

С помощью Ложный вызов 2 вы также можете и подшутить над друзьями, программа очень простая и лёгкая, поэтому её без труда можно установить незаметно на девайс друга, а после пугать подозрительными вызовами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!