Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер

Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер 1.24.86

Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Brave Software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер – прекрасный браузер со встроенной защитой от рекламы и вирусов.

Мы представляем вам очень быстрый и удобный браузер на Android для безопасного веб-сёрфинга. С его помощью вы раз и навсегда забудете, что такое реклама, во всех её проявлениях. Основной плюс браузера Brave состоит в том, что для корректной работы всех функций, в том числе и блокировки рекламы, не нужно устанавливать дополнительные плагины, что значительно упрощает жизнь любому пользователю.

А мы советуем скачать Браузер Brave: быстрый и конфиденциальный браузер на Android, если хотите почувствовать себя в безопасности, когда заходите на очередной неизвестный сайт. Помимо блокировки рекламы и всплывающих окон, браузер Brave умеет очень полезную функцию абсолютно для любого владельца смартфонов и планшетов.

Браузер Brave экономично расходует заряд батареи, увеличивая время работы почти на 3 дополнительных часа, при этом не теряя в скорости. Каждое подключение к Интернету будет абсолютно конфиденциальным, с помощью функции шифрования трафика. Используйте это сокровище с умом и вам больше никогда не придётся беспокоится о вирусах и рекламе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!