ACR Pro – Запись звонков (Лицензия)

ACR Pro – Запись звонков (Лицензия) 23.8

ACR Pro – Запись звонков (Лицензия) 77 4.35
77 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

ACR Pro – Запись звонков – это приложение для работы со звонками, которое поможет записать ваш разговор в любой период времени.

Иногда бывают случаи, что нужно запомнить какой-то важный разговор, но ручки под рукой увы нет. Для таких целей стоит скачать ACR лицензия на Android. Приложение имеет довольно широкий спектр функций для записи и удобный интерфейс, который сильно напоминает программы Threema или же Dumpster.

ACR лицензия позволит вам записывать разговоры, привязывая его к конкретному контакту. Таким образом вы сможете прослушать все записи с конкретным человеком, не перебирая большое количество файлов. Начать запись можно не только в самом начале разговора, но и на любом его этапе, к тому же можно записывать, как только ваш монолог или же собеседника, так и полноценный диалог.

ACR лицензия привлекателен также и своим дизайном, благодаря которому очень легко ориентироваться в программе, переходя по ссылкам. Если же вы не можете по какой-то причине зайти во время разговора в приложение, быстрый доступ через шторку сделает это действия в разы проще.

Что нового в ACR Pro – Запись звонков (Лицензия) 23.8:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена система управления и быстрого доступа.

Помимо простого сохранения на локальную память в ACR лицензия вам будет доступна возможность сохранять все аудиозаписи в облачные хранилища. Это не только значительно сэкономит место на вашем накопителе, но и полностью уберёт возможность потерю файлов из-за каких-либо непреднамеренных сбоев.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!