Screen Recorder

Screen Recorder 8.7

Screen Recorder 12 3.5
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Screen Recorder лицензия – это удобный инструмент для записи разговоров во время входящего или исходящего звонка.

С недавнего времени одним из самых популярных приложений в категории звонки и sms стала ACR лицензия, которая позволяла записывать разговоры в виде отдельного аудиофайла на карту памяти телефона. В тоже время данная программа довольно требовательна к характеристикам телефона и если вы ищите более простую и понятную альтернативу, то мы советуем скачать Screen Recorder лицензия на Android.

Функционал программы практически идентичен. Вы сможете записывать разговоры с телефона в любой момент диалога, а не только в самом начале. Также доступна функция записи только разговора собеседника или же исключительно ваш монолог.

Чтобы доступ к Screen Recorder лицензия был ещё более быстрый и удобный, среди настроек можно найти графу с параметрами отображения во время звонка. Если установить галочку на один из пунктов, то Screen Recorder лицензия будет показываться небольшим значком на панели звонка.

Что нового в Screen Recorder 8.7 (Лицензия):

  • Исправлены незначительные ошибки.
  • Улучшено качество полученных аудиозаписей.
  • Повышена стабильность программы.

В самом же приложении вы найдёте вкладки с перечнем всех ваших разговоров и списком аудиозаписей. Прослушивать файлы можно прямо в программе, а сортировать не только по дате совершения звонка. но и прикрепляя к конкретному контакту. Таким образом вы сможете найти все записи с одним пользователем за всё время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!