Tripadvisor: отели, авиабилеты, рестораны

Tripadvisor: отели, авиабилеты, рестораны 39.6

Tripadvisor: отели, авиабилеты, рестораны 14 3.86
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tripadvisor
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tripadvisor: отели, авиабилеты, рестораны – удобное приложение для поиска и последующего бронирования отелей, ресторанов и других развлекательных центров.

Довольно часто возникает проблема поиска достойного отеля с быстрым доступом к бронированию номеров в неизвестной стране. А ведь так хочется поехать на весёлый отдых, не заботясь о посторонних проблемах и наслаждаться видами. Мы советуем скачать TripAdvisor на Android, который даст вам доступ к базе лучших ресторанов и отелей выбранного города.

Похожим функционалом также может похвастаться Booking.com или же Google Trips – Travel Planner. С помощью данной программы вы сможете без труда заказать не только номер в отеле, но и столик в ресторане или кафе. Ко всему прочему в TripAdvisor есть система навигации, которая поможет вам в разы быстрее найти подходящие места отдыха поблизости с вами. Эта функция будет особенно полезна, если вы совсем не знаете города.

В программе есть возможность хранить данные обо всех ваших поездках, чтобы после вы могли с лёгкостью получить доступ к понравившимся местам. Также можно оставлять отзывы о всех местах, в которых вы побывали и ставить им соответствующие оценки. Также в TripAdvisor есть встроенная камера для создания хороших снимков, которые можно прикреплять к своим отзывам.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!