Call Recorder

Call Recorder 2.3.7.2

Call Recorder 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Call Recorder – это приложение для работы со звонками, а именно для записи ваших разговоров.

Записывать диалоги по телефону можно с помощью Запись звонков Pro или же ACR лицензия, но если помимо полезного функционала вы хотите получить ещё и красивый инструмент с минимальными требованиями к системе, то лучше скачать Call Recorder на Android.

Данная программа не получила уж сильно значимых изменений и дополнений в сравнении с аналогами, здесь есть все функции для быстрой записи, прослушивания и отправки аудиофайлов другим пользователям.

Для удобства можно установить значок программы на панель быстрого доступа, которая открывается во время звонка. Чтобы не потерять важный разговор его можно отправить в избранное, а если же у вас слишком много записей, их можно группировать по папкам, дням или же прикреплять к отдельному контакту.

Прослушивать файлы можно через сам Call Recorder или же через любой другой аудиоплеер, поскольку сохраняются данные в формате mp3.

Что нового:

  • Внесены незначительные правки в дизайн.
  • Исправлены распространённые баги.

Call Recorder очень отличается именно своим дизайном, здесь есть тёмная и светлая тема для удобства пользователя. Работать с программой в разы приятнее, да и довольно простой и в тоже время функциональный интерфейс позволяет разобраться с возможностями приложения в разы быстрее.

Также с недавнего времени в Call Recorder добавлен поиск по записям. Искать можно используя название, приблизительную длительность или дату совершения звонка.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!