PRO Сотовые операторы

PRO Сотовые операторы 1.51

PRO Сотовые операторы 63 2.68
63 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 или выше

PRO Сотовые операторы – это инструмент для определения оператора входящего вызова.

Чтобы всегда знать с какого оператора вам пришло сообщения или был совершён вызов, не обязательно запоминать все коды, достаточно скачать PRO Сотовые операторы на Android. Эта программа не только будет определять конкретного фактического оператора, но и любого виртуального, которым часто пользуются колл-центры.

Также программа добавила к своему функционалу возможности Черный список PRO, поэтому вы с лёгкостью сможете отклонять и всячески блокировать надоедливые звонки и спам.

Неплохой функцией PRO Сотовые операторы можно считать и возможность ограничивать исходящие звонки. Вы можете полностью заблокировать возможности вашего телефона совершать звонки в определённые регионы, например, заграницу, тем самым предотвратив незапланированные траты.

Если же звонок совершается вами намеренно, то вам достаточно просто подтвердить своё действие и PRO Сотовые операторы разблокирует исходящий вызов.

Что нового:

  • Добавлена функция для переноса звонков в списке простыми жестами.
  • Частично изменён интерфейс основных вкладок.
  • Исправлены незначительные баги.

PRO Сотовые операторы даже поможет вам выбрать оператора и тарифный план. Во вкладке со статистикой в виде графика вы будете чётко видеть, когда и на какие цели уходили средства с вашего счёта. В отдельных графиках можно посмотреть количество трафика, минут и сообщений, которое вы потратили за выбранный период.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!