Google Allo

Google Allo 6.0.0

Google Allo 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Google Allo – это красивый мессенджер от Google, который расширит ваше представление об общении в чате.

Среди мессенджеров есть множество уникальных приложений, которые давно пользуются популярностью. Речь идёт о том же Signal Private Messenger, Telegram или WhatsApp Messenger, но мы предлагаем скачать Google Allo на Android, поскольку именно это приложение позволяет открыть совершенно новую сторону стандартных сообщений.

Конечно же, через Google Allo вы сможете отправлять обычные текстовые сообщения, голосовые или видеообращения, но программа также позволит рисовать на ваших фотографиях перед отправкой или создавать просто графические рисунки с помощью белого холста и большой палитры цветов.

Чтобы выделить какое-либо сообщение на фоне всего вашего разговора, добавить ему акцент и просто обратить внимание собеседника, перед отправкой можно изменять размер текста. Таким образом на фоне стандартного текста будут всплывать сообщения с большим или маленьким шрифтом.

Что нового:

  • Улучшена производительность.
  • Исправлены мелкие баги.

Огромная галерея стикеров позволит лучше выразить свои эмоции в сообщениях. Особенность Google Allo ещё и в том, что здесь есть умный ассистент. Если вам нужно найти какую-то информацию или просто ответ на вопрос, то его достаточно ввести в поле для набора сообщения и отправить своему ассистенту. Приложение тут же найдёт информацию и отправит её вам также в виде сообщения, что сэкономит время на простой поиск в интернете.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!