Puffin Browser Pro

Puffin Browser Pro [мод: полная версия] 9.3.0.50849

Puffin Browser Pro 61 3.85
61 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CloudMosa Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Puffin Browser Pro – удобный и быстрый браузер для работы в интернете.

Как и многие другие браузеры, Puffin Browser Pro имеет довольно простой и удобный интерфейс. При работе с ним вы сможете быстро оперировать всеми нужными вкладками и использовать основные функции. Ничего в программе не мешает быстро переключаться с одной вкладки на другую, при этом браузер совершенно не тормозит. Также, при необходимости, есть возможность создавать закладки и сохранять их в папки.

Это хорошо тем, что вы сможете быстро переходить по нужным сайтам одной категории и не искать их во всей куче вкладок. Puffin Browser Pro очень быстрый, хотя при своей работе он не использует большое количество трафика. Такой экономный браузер прекрасно подходит для слабых телефонов и тех, на которых есть ограничение в использовании мегабайт. При своей работе приложение использует минимум затрат энергии.

Это хорошо тем, что вы сможете долгое время сидеть в интернете и не переживать, что ваш девайс быстро разрядится. Если вы ищите качественный браузер, который сможет качественно и быстро выполнять необходимые вам функции, то мы советуем скачать Puffin Browser Pro на Android. Это приложение сможет сделать вашу работу в Интернете в разы приятнее и качественнее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!