Мамба – знакомства онлайн

Мамба – знакомства онлайн 3.31

Мамба – знакомства онлайн 12 4.58
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.07.2022
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Мамба – знакомства онлайн – это программа для поиска новых друзей и знакомых.

Кто же не любит находить новые знакомства, которые в будущем могут перерасти не только в дружбу, но и в настоящую любовь.

Социальные сети давно вошли в нашу жизнь и с каждым днём становится всё больше людей, которые просто не могут жить без них. Есть также и программы для знакомства, где люди могут находить собеседников по интересам и просто новых знакомых в своём городе.

Мамба – знакомства онлайн является подобной программой, которая предназначена для поиска друзей и любви не только поблизости, но и в других странах. 

Дизайн программы очень приятный в использовании, на главном экране находятся кнопки для перехода в свой профиль и просмотра сообщений. Также вы будете подробно видеть обо всех действиях на вашей странице в новостях.

Если же по какой-то причине собеседник проявляет к вам грубость или неуважение, то его очень просто можно заблокировать, для этого есть отдельная кнопка в правом верхнем углу экрана.

Что нового в Мамба – знакомства онлайн 3.31:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась скорость работы.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Внесены изменения в дизайн.

Скачать Мамба – знакомства онлайн на Android стоит любителям пообщаться с новыми людьми. Вы сможете с лёгкость выделять людей, которые вам понравились, просто нажав на сердечко и после отправлять им сообщения. Также очень легко обращать на себя внимание, для этого можно попасть в особую ленту, используя балы или деньги.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!