Знакомства@Mail.ru

Знакомства@Mail.ru 3.30

Знакомства@Mail.ru 47 3.38
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Знакомства@Mail.ru – это удобное приложение для знакомства с людьми не только в вашей стране, но и за её пределами.

Одной из самых популярных и востребованных категорий приложений являются знакомства, что не удивительно. Человек сам по себе любит общаться и благодаря современным технологиям может заводить друзей далеко за пределами одной страны. Приложения Мамба – знакомства онлайн и Facetune являются неплохими вариантами для общения и поиска друзей, но, чтобы найти свою любовь лучше скачать Знакомства@Mail.ru на Android.

Как и большинство программ данного типа, Знакомства@Mail.ru содержит данные о вашем профиле, систему поиска по заданным характеристикам, а также инструменты для общения. По своему дизайну программа ничем не уступает знаменитому Вконтакте, здесь также все вкладки находятся на левой панели, которую можно вызвать лёгким жестом с лева на право или, нажав на специальную кнопку в левом верхнем углу экрана.

Что нового в Знакомства@Mail.ru 3.30:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Внесены незначительные поправки в дизайн и функционал.
  • Исправлены проблемы при просмотре анкет с использованием поиска.

Знакомства@Mail.ru позволяет не только вручную искать людей, но и показывает всех пользователей, которые есть рядом. Чтобы использовать эту функцию не нужно включать GPS, поскольку Знакомства@Mail.ru самостоятельно отслеживает ваше местоположение в режиме реального времени. Понравившиеся анкеты можно добавлять в избранное, отправлять пользователю подарки и всячески привлекать его внимание.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!