Topface – знакомства и общение

Topface – знакомства и общение 3.4.8

Topface – знакомства и общение 29 2.66
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.1 и выше

Topface – это очень известная программа для поиска новых знакомств в интернете, которая была создана на базе одноимённого сайта.

Сложно говорить что-то новое и особенное о приложениях для знакомств, ведь если сравнивать всё те же Wambа, ДругВокруг или же Badoo, то отличия будут минимальны. В тоже время если вы хотите искать друзей на самых больших площадках для знакомств, то в первую очередь стоит скачать Topface на Android.

Чем именно примечательна данная программа? Конечно же количеством пользователей, которые её скачали и являются активными участниками. На одноимённом сайте было зарегистрировано более ста миллионов пользователей, которые и на сегодняшний всё также активно заходят в программу.

Нельзя пройти и мимо функционала Topface. Здесь вы найдёте стандартный набор для отправки симпатии понравившемуся человеку, разнообразных комплиментов и подарков, сможете оценивать фотографии и на прямую общаться через личные сообщения, не получая при этом никаких ограничений, как это было в Badoo.

Что нового в Topface 3.4.8:

  • Проведены изменения и оптимизация интерфейса.
  • Улучшена и упрощена система покупок через SMS.
  • Исправлены незначительные баги.

Тем, кто любит в первую очередь общение, стоит обратить внимание на данную программу. Она не выделяется каким-то замысловатым дизайном, наоборот её создавали максимально простой, чтобы пользователь любого возраста смог с лёгкостью в ней ориентироваться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!