Чат знакомств Galaxy

Чат знакомств Galaxy 9.5.17

Чат знакомств Galaxy 51 4.55
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Galaxy Chat
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Чат знакомств Galaxy – удобное приложение для знакомств и общения в интернете.

Когда начинается разговор о приложениях для знакомства, то наверняка многие вспомнят Badoo или Tinder, но сегодня мы предлагаем ознакомиться и скачать Чат знакомств Galaxy на Android, который имеет довольно уникальный стиль и функционал. С помощью приложения Чат знакомств Galaxy вы сможете легко знакомиться с людьми в чате. Отличительная черта приложения – игровая механика.

Пользователь создаёт персонаж, внешний вид которого можно менять в любое время, и этот персонаж может перемещаться по многочисленным «планетам» - чат-комнатам, в которых можно общаться с большим числом других пользователей и играть в игры.  В отличие от многих других приложений для знакомств, в Galaxy нет рекламы и подписок. Требования к системе: Android 5.0 и выше.

В разделе «Знакомства» можно смотреть сколько угодно анкет, и если случилась взаимная симпатия – свободно общаться в приватных сообщениях. В Galaxy есть все свойственные социальным сетям функции - профиль, фото, блоги, сообщества. Но помимо этого можно воспитывать виртуального питомца, играть в лотереи и игры. Galaxy доступно на четырёх языках – русский, английский, испанский и португальский. Аудитория приложения охватывает весь мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!