OneNote

OneNote 16.1.75

OneNote 5 3.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

OneNote – это небольшая и очень удобная цифровая записная книжка, в которой можно хранить все ваши данные.

Чтобы создать заметку, можно воспользоваться Google Keep, но вот система создания списков дел, особенно с прикреплением разных графических файлов в этом приложении практически не реализована. Мы советуем скачать OneNote на Android, тем самым открыв для себя удобный инструмент на все случаи жизни.

В программе можно создавать быстрые заметки, которые не ограничены по количеству символов, вводить данные с помощью голоса и прикреплять фотографии и картинки к своим файлам.

Также в программе есть функция для создания списка дел. Его можно подстроить под тип задачи, например, поход в магазин можно оформить в виде списка продуктов, прикрепив его к отдельному пункту в плане, тем самым создавая многоуровневые списки.

В OneNote можно создавать вырезки с веб-сайтов и редактировать их прямо в программе с использование функции "перо".

Что нового:

  • Улучшение специальных возможностей.
  • Исправлены ошибки и повышена производительность.

Благодаря системе напоминаний вы никогда не забудете о важных планах или своих целях, ко всему прочему можно выводить свои заметки на рабочий стол в виде небольших стилизованных листочков или же просто в виде отдельного окна. Изменять в OneNote можно цвет фона заметок и списков, также можно редактировать стиль шрифта, размер букв и тип выделения.

Если же вам нужно вручную написать текст или схему, OneNote предоставит вам отельный документ, на котором можно создавать вручную всё что вам только заблагорассудится.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!