MyScript Calculator

MyScript Calculator 1.2.2.479

MyScript Calculator 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

MyScript Calculator – это уникальный инструмент для работы с числами, который поддерживает рукописный ввод.

Мы уже неоднократно упоминали об умных калькуляторах. Чего только стоит Photomath, который позволяет проводить вычисления нужного примера, используя фото или камеру напрямую. Если же вы хотите найти что-то похожее, но только вместо камеры необходим ручной ввод, то мы советуем скачать MyScript Calculator на Android.

Этот небольшой помощник станет настоящим спасением для учеников и студентов, которые хотят быстро решить нужный пример и не могут долго искать нужный инструмент для вычисления в панели инженерного калькулятора. Всё, что вам нужно, так это ввести с помощью своего пальца, пример и после сканирования MyScript Calculator выдаст вам правильный ответ.

Что нового в MyScript Calculator 1.2.2.479:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Улучшено распознание рукописных символов.
  • Повысилась скорость работы.

Полностью интуитивное управление даёт возможность без труда освоить MyScript Calculator за считанные минуты, к тому же дизайн программы был максимально упрощён, чтобы вывести самые необходимые кнопки на главный экран. Также в приложении доступен и стандартный ввод, поэтому вы без труда сможете заменить свой обычный калькулятор на более быстрый и удобный, а главное точный.

MyScript Calculator поддерживает большое разнообразие операций, в том числе и вычисление логарифмов, корней, экспоненты. Можно также выполнять тригонометрические вычисления и находить константы для разных значений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!