Виджет Календарь (ключ)

Виджет Календарь (ключ) 1.20

Виджет Календарь (ключ) 12 4.5
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Виджет Календарь (ключ) – это очень удобный календарь с поддержкой встроенного списка дел на каждый день.

Стандартные органайзеры и встроенные календари не всегда выполняют свои функции на все сто процентов, а если и выполняют, то не всегда их визуальное оформление устраивает пользователя. Если вы устали от неудобных календарей в своём гаджете, то мы советуем скачать Виджет Календарь (ключ) на Android.

Данное приложение практически не отличается от стандартных календарей, например, от Google Календарь и позволяет быстро переходить к просмотру нужных данных.

Плюсом данного приложения является возможность вывода календаря на рабочий стол в том формате, который вам будет максимально удобный. К тому же Виджет Календарь (ключ) имеет встроенный функционал для ввода всяческих планов и заданий на день.

Вы всегда будете видеть на какое время, в каком месте и для какой цели у вас стоит пометка в календаре, но помимо простого визуального напоминания, в Виджет Календарь (ключ) есть и разнообразные звуковые сигналы.

Что нового в Виджет Календарь (ключ) 1.20:

  • Доступны новые варианты виджетов.
  • Добавлены разнообразные варианты календарей, в том числе и лунный.
  • Исправлены незначительные баги.

Просматривать календарь очень удобно. Можно открыть данные только за сегодняшний день, за всю неделю или же весь месяц. Также Виджет Календарь (ключ) позволяет ставить цели и своевременно выполнять их, планируя ваш досуг вместо вас. Программа сама выбирает менее загруженные заданиями дни и доставляет туда нужные вам дела.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!